Организация

ТОО НПФ VELD

Нет отзывов
Организация

ТОО НПФ VELD

Фирма "Вельд" работает на рынке с 1994 года.


Наша фирма занимается поставкой лабораторного и медицинского оборудования, расходных материалов (химических реактивов, лабораторной посуды, питательных сред, диагностикумов, сывороток и другого) в различные лаборатории Республики Казахстан, Киргизской Республики и Республики Узбекистан . К числу таких лабораторий относятся лаборатории республиканских СЭС, областных СЭС, Министерства обороны, Агентства по делам здравоохранения, Министерства внутренних дел, лаборатории разных больниц, также нашими клиентами являются лаборатории крупных частных фирм производителей: Раимбек, Фуд Мастер, Беккер и К, и другие заводы.

За это время мы заключили огромное количество контрактов с поставщиками из стран СНГ, в том числе с такими крупными производителями как "Реактив", "Вектор Бест" и многими другими.
Кроме этого мы работаем с производителями из дальнего зарубежья Eppendorf, Asys Hitech, TermoElectron, Brand, Nerbe и другими.

Фирма имеет все технические и материальные ресурсы для осуществления поставок - профессиональный офис и склады, специальный автотранспорт, разносторонне и профессионально обученный штат (имеющий медицинское, химическое, биологическое, финансовое образование).
Имеющиеся в штате сервисные инженеры осуществляют гарантийный и после гарантийный ремонт и сервисное обслуживание оборудования.

Желаем Вам успехов в Вашей работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании